Akademie Steiermark - Sturm Graz; Kadettengasse 19; A-8041 Graz; Austria; office@akastmk-sturm.at
designed by d.speer
Akademie Steiermark-Sturm Graz Wir bilden Spieler mit Köpfchen aus

Unsere Mannschaften: AKA U18 (Saison 2020/21)

AKA U18; Saison 2020/21 Trainer Assistant Coach AKA U18 Kader AMREICH Maurice; Jahrgang 2004 EHMANN Tobias; Jahrgang 2004 FABIAN Julian; Jahrgang 2003 FREWEIN Niklas; Jahrgang 2004 KARNER Jonas; Jahrgang 2004 KIEDL Peter; Jahrgang 2004 KLAMLER Tiziano; Jahrgang 2004 KÖHLE Philipp; Jahrgang 2003 LENHART Fabian; Jahrgang 2003 LIEBER Johann ; Jahrgang 2004 MOSER Luca; Jahrgang 2003 OSTERMANN Nils; Jahrgang 2003 PEGAM Felix; Jahrgang 2004 PIRAS Davide; Jahrgang 2004 SEIFRIED Clemens; Jahrgang 2004 PALIC Fabijan; Jahrgang 2004 MAUERHOFER Moritz; Jahrgang 2004
Amreich
Rojs
Ehmann
Fabian
Frewein
Karner
Kiedl
Klamler
Köhle
Lenhart
Lieber
Mauerhofer
Moser
Ostermann
Pegam
Piras
Seifried
Palic
Head Coach AKA U18
Wetl
SCHWEINZER Ben; Jahrgang 2004
Schweinzer
SIEBER Maximilian; Jahrgang 2003 TAKACS Jan; Jahrgang 2004 VEIT Jonas; Jahrgang 2003 WALCHHÜTTER Lukas; Jahrgang 2004 WEILER Florian; Jahrgang 2003 WELS Moritz; Jahrgang 2004 WIESER Marvin; Jahrgang 2004
Sieber
Veit
Walchhütter
Wels
Takacs
Weiler
Wieser
WOLKINGER Moritz; Jahrgang 2003
Wolkinger
Akademie Steiermark - Sturm Graz; Kadettengasse 19; A-8041 Graz office@akastmk-sturm.at
designed by d.speer
Unsere Mannschaften: AKA U18

(Saison 2020/21)

AKA U18; Saison 2020/21 Trainer Assistant Coach AKA U18 Kader
Rojs
Head Coach AKA U18
Wetl
Akademie Steiermark-Sturm Graz Wir bilden Spieler mit Köpfchen aus
AMREICH Maurice; Jahrgang 2004 EHMANN Tobias; Jahrgang 2004 FABIAN Julian; Jahrgang 2003 FREWEIN Niklas; Jahrgang 2004 KARNER Jonas; Jahrgang 2004 KIEDL Peter; Jahrgang 2004 KLAMLER Tiziano; Jahrgang 2004 KÖHLE Philipp; Jahrgang 2003 LENHART Fabian; Jahrgang 2003 LIEBER Johann ; Jahrgang 2004 MOSER Luca; Jahrgang 2003 OSTERMANN Nils; Jahrgang 2003 PEGAM Felix; Jahrgang 2004 PIRAS Davide; Jahrgang 2004 SEIFRIED Clemens; Jahrgang 2004 PALIC Fabijan; Jahrgang 2004 MAUERHOFER Moritz; Jahrgang 2004
Amreich
Ehmann
Fabian
Frewein
Karner
Kiedl
Klamler
Köhle
Lenhart
Lieber
Mauerhofer
Moser
Ostermann
Pegam
Piras
Seifried
Palic
SCHWEINZER Ben; Jahrgang 2004
Schweinzer
SIEBER Maximilian; Jahrgang 2003 TAKACS Jan; Jahrgang 2004 VEIT Jonas; Jahrgang 2003 WALCHHÜTTER Lukas; Jahrgang 2004 WEILER Florian; Jahrgang 2003 WELS Moritz; Jahrgang 2004 WIESER Marvin; Jahrgang 2004
Sieber
Veit
Walchhütter
Wels
Takacs
Weiler
Wieser
WOLKINGER Moritz; Jahrgang 2003
Wolkinger